Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Терапевтические трансы онлайн. Поток любви.

Душевное равновесие и позитивный настрой положительно влияют на сопротивляемость организма как инфекциям, так и другим стрессовым ситуациям!

А у многих сейчас появилось больше времени для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром.

Мы продолжаем будем публиковать видео и текстовые материалы ведущих психотерапевтов ОППЛ для профилактики и укрепления Вашей устойчивости и здоровья в разных его аспектах!

Силенок Инны Казимировны, психолог, психотерапевт Европейского и Всемирного реестров,  Вице-президент ОППЛ, председатель комитета по волонтерству и добровольчеству ОППЛ

Терапевтический транс «Поток любви» для улучшения эмоционального состояния, укрепления иммунитета.

24.03.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.03.2024
Мы начинаем знакомить вас с программой Фестиваля!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В рамках подготовки к Второму межконтинентальному экстерриториальному конгрессу «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» состоится ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОДАЛЬНОСТЕЙ!

28.03.2024
Стресс чрезвычайных ситуаций

ОППЛ приглашает вас в Первый Университет на спецкурс «Боевой стресс и стресс чрезвычайных ситуаций. Психология и психотерапия острых стрессовых реакций и ПТСР».


Задать вопрос