Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Только для тех, кто хочет проверить себя и все свои сильные стороны

Тренинг-проверка

Только для тех, кто хочет проверить себя и все свои сильные стороны

22-23 апреля 2017 года

Москва

Автор и ведущая группы: Панфилова Наталья Александровна

Действительный член ОППЛ, профессиональный медиатор, супервизор и личный терапевт в модальности «Полимодальная Психотерапия» международного уровня. Опыт работы на радио и ТВ с 2000 года. Эксперт программ центральных каналов.

От автора:

«Я уверена, что на мой тренинг придут люди, которые уже многое умеют и много чего добились в этой жизни. Они смелые и красивые, уверенные и харизматичные. И вот равные среди равных будут проверять все свои самые сильные стороны».

Предлагаю вам тренинговую программу:

  • Которая покажет, насколько вы реально способны достучаться до других людей. И не просто до разных других людей, а до таких же смелых и сильных людей, как и вы сами.
  • Которая покажет, насколько вы способны понравится и завоевать доверие таких же сильных и харизматичных людей, как и вы сами.

Программа состоит из двух частей:

  • Первая часть — двухчасовые занятия с мужской и женской половиной группы. На этих занятиях будет тренировка ваших навыков с помощью разных упражнений.
    22 апреля (сб.) 12.00-14.00 — группа для мужчин,  
    23 апреля (вс.) 12.00-14.00 — группа для женщин.
  • Вторая часть — трехчасовой тренинг-проверка в общей группе.
    14.30-17.30 — объединенная группа.

Этот тренинг покажет, насколько хорошо вы умеете подавать себя, и насколько ваше собственное видение своих сильных сторон совпадает с мнением других людей.

Навыки, которые вы проверите или приобретете заново могут вам пригодиться в любой части нашей социальной жизни, например, при поиске новой работы, а также в личной жизни, когда вы захотите приобрести новых друзей, достучаться до старых или помириться с близкими людьми.

Это тренинг для тех, кто уже многое может, но нет предела совершенству.

Поэтому — жду вас на своем тренинге!

 

Запись в группу обязательна!

Контакты: Сусанна Маргосьян
+7 (901) 511-97-00,

09.03.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос