Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Транзактный анализ Восточная версия в сценарии персонального будущего профессионала

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической онлайн конференции ОППЛ «Транзактный анализ Восточная версия в сценарии персонального будущего профессионала», которая состоится 15 апреля под руководством Галины Анатольевны Макаровой.

За последний год резко возрос спрос на специалистов нашей профессии, как следствие увеличилась нагрузка, со стрессом справляться стало сложнее. Безусловно, это связано в том числе с нестабильной ситуацией в нашем обществе. Мы вошли в эпоху,  когда необходимо принимать решения по-новому, находить новые эффективные инструменты и навыки само и взаимопомощи, подводить итоги и брать лучшее из уже приобретённого опыта, создавать новые стратегии действия и планирования успешного будущего. Работая и активно практикуя Транзактный анализ, мы не только способны проанализировать, но и создавать новые стратегии выхода из кризисных ситуаций и написания сценариев персонального будущего.

Сейчас настало время объединяться, расширять и приобретать знания, делиться и наполняться опытом друг друга для успешной саморегуляции и работы с клиентами.

Учитывая вышеизложенное, приглашаем к участию учеников, выпускников и практикующих коллег, всех, кто хочет поделиться своим опытом, знаниями и авторскими наработками в модальности Транзактный Анализ.

 

Заявки вместе с тезисами докладов и кратким описанием просим направлять до 2 апреля Айсылу Шакуровой,  8 (927) 035-10-00.

Уже подали заявки на участие: Казанцева А., Тарасова О., Лыч К., Руденко Л., Макарова Е., Шакурова А., Долженко А., Майфат Л., Чуракова И., Волхонская А., Абгаров А., Петухова Л.

Дорогие коллеги, присоединяйтесь, без Вас не начнём!

Цель конференции: дружеская коллегиальная встреча-знакомство, обмен опытом, расширение знаний, повышение профессиональной компетенции специалистов, показать коллегам и ученикам возможность продолжения набора часов по ТАВВ с дальнейшим получением Аккредитации Специалиста в СРО «Союз психотерапевтов и психологов», счто дает право практики в Российской Федерации.

15.03.2023
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
17.04.2024
Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий

Конференция проводится с целью обсуждения современных методов взаимодействия и способов сотрудничества специалистов помогающих профессий.

16.04.2024
Псифест на Теплоходе по Москве реке 1-2 июня. Присоединяйтесь!

Увлекательное путешествие по Москве-реке Не просто конференция-круиз в мир самопознания! Участие в формате личных встреч с трансляцией 1-2 июня.


Задать вопрос