Уважаемые коллеги!
В Москве проходит Итоговый международный конгресс года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества»
Сегодня до 20 часов и завтра с 10 до 19 часов состоятся 30 секционных заседаний, два пленарных заседания и 15 мастер-классов!
Присоединяйтесь!
Обратите внимание, что участие в мастер-классах конгресса входят в стоимость участия
14.10.2017Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Не упустите уникальную возможность попасть на третий поток обучающего базового курса новой авторской современной модальности ТОП «Телесно-ориентированная системная психо-кинезиотерапия рефекторно-мышечным движением от соматического стресса».
У вас есть уникальная возможность получить специализацию Обучающего личного терапевта ОППЛ и войти в реестр Обучающих личных терапевтов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.