Программа Псифеста ОППЛ в Москве дополняется
II Международный Псифест ОППЛ пройдет 30 октября — 3 ноября 2019
Место проведения:
гостиничный комплекс и конгресс-центр «Измайлово ВЕГА»
(Москва, Измайловское ш., д. 71В (корпус ВЕГА), метро Партизанская
На одной площадке с Итоговым конгрессом ОППЛ
Сейчас в программе Псифеста 37 тренингов и мастер-классов:
Подробнее на psyfest.ru
К началу события вы сможете выбирать более чем из 60 мастер-классов, которые будут проходить пять дней в нескольких залах параллельно.
При оплате до 15 сентября стоимость билета для участников Псифеста
Примечание: Если вы оплатили участие в Итоговом конгрессе ОППЛ, то вы автоматически можете участвовать в Псифесте .
Если вы представите мастер-класс в рамках Псифеста, то его смогут посетить как участники Псифеста, так и участники Итогового международного научно-практического конгресса ОППЛ «Достижения и перспективы российской психотерапии».
Псифест 2019 — это генеральная репетиция Всемирного Псифеста «Планета психотерапии» 2020
Подробнее об условиях для тренеров Псифеста
В этом году тренеры могут посещать тренинги других специалистов без дополнительной оплаты.
Исполнительный директор Псифеста ОППЛ в Москве Приходченко Ольга Анатольевна </a">">
">8750oppl@gmail.com, +7 (915) 129-87-50
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
В рамках курса слушатели получают комплекс теоретических знаний о применении принципов психотерапии в медицинской и судебно-экспертной практике. Особое внимание уделяется не только формированию терапевтических навыков, но и правовому полю работы клинического психолога.
Программа профессиональной переподготовки «Психотерапия» создана для того, чтобы не только дать вам теоретические знания в области психотерапии, но и развить у вас клинические навыки, которые помогут эффективно работать с пациентами, включая тех, которые переживают кризис, психическое расстройство или тяжелую утрату.