Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Важные новости X Всемирного конгресса по психотерапии в Вене - формирование программы и подача материалов

НОВОСТИ X ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ПО ПСИХОТЕРАПИИ В ВЕНЕ, АВСТРИЯ

Уважаемые коллеги!

X Всемирный конгресс по психотерапии пройдет с 16 по 19 июля 2025 года в Вене, Австрия и онлайн.

Организационный комитет X Всемирного конгресса по психотерапии «Полярности жизни» с радостью сообщает, что свое участие в конгрессе уже подтвердили более 500 спикеров, делится вдохновением от энтузиазма и приверженности профессии психотерапевта в международном профессиональном сообществе, с нетерпением ждет успешного мероприятия.

Вместе с тем, организаторы конгресса сообщают о небольших сложностях технического характера, отмечавшихся процессе приема материалов в программу конгресса.

В этой связи Организационным комитетом Всемирного конгресса по психотерапии было принято решение продлить срок подачи заявок на участие с докладом до 28 февраля 2025 г.

Просим всех коллег, подавших доклады на X Всемирный конгресс по психотерапии через форму на сайте конгресса www.wcp2025.at и не получивших письмо-подтверждение из организационного комитета, повторно подать свои заявки через сайт конгресса: www.wcp2025.at.

А коллег, пока не принявших решение об участии на конгрессе в качестве докладчика, информируем о возможности присоединиться к пулу спикеров и внести свой вклад в работу конгресса до 28 февраля. Выступить возможно очно, в Вене, и онлайн, из России и других стран.

После завершения формирования программы X Всемирного конгресса по психотерапии и ее публикации онлайн, Организационный комитет конгресса направит всем участникам соответствующие уведомления по электронной почте. Кроме того, Организаторы таже планируют предоставить очным участникам конгресса промокоды на скидку для покупки авиа — и железнодорожных билетов благодаря партнерству с Austrian Airlines/Lufthansa, ÖBB и CAT.

Вопросы по приему материалов приглашаем направлять на адрес на английском языке

Информационная поддержка на русском языке:
Камалова София Цихиловна,
официальный представитель ОППЛ в международных организациях
, моб. +7 (916) 062-00-26

Подробная информация о конгрессе — на сайте X Всемирного конгресса по психотерапии: www.wcp2025.at

10.02.2025
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
03.06.2025
15 шагов к профессиональной идентичности

Каждый цикл программы — это шаг к освоению универсальных компетенций, повышающих уровень мастерства, уверенности и востребованности вне зависимости от выбранной специализации.

02.06.2025
ПСИФЕСТТУР ПРОЕКТ НА АЛТАЕ: ГДЕ РОЖДАЕТСЯ МАГИЯ ПРИРОДЫ И ТВОЕГО ВНУТРЕННЕГО «Я»

Приготовься к путешествию, которое перевернет твое восприятие мира! Псифест на Алтае — это не просто фестиваль. Это пространство свободы, где сливаются ритмы электронной музыки, краски закатов над горами и энергия единомышленников. Ты готов?


Задать вопрос