Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Вакансия тренинг-менеджера

Профессиональная психотерапевтическая лига приглашает к сотрудничеству организаторов тренингов (тренинг-менеджеров), для реализации тренинговых программ в столицах и регионах

Требования к кандидатам: активность, организационные и коммуникативные навыки, навыки продаж и привлечения клиентов, ответственность, аккуратность. Знание и интерес к продукту, психологическое образование приветствуется.

В обязанности тренинг-менеджера входит полный цикл организации тренингов: планирование, редактирование программ, поиск и подготовка помещения, реклама, поиск и привлечение участников, продажи, сопровождение тренингов, отчетность.

 

Оплата труда сдельная, возможность посещения тренингов и семинаров.

Заинтересованным лицам просьба обращаться к тренинг-руководителю ОППЛ Нероде Анне Рудольфовне
+7 (903) 582-49-42,

30.01.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
17.11.2025
20 ноября завершается регистрация участников «Бизнес-лагерь в Дубае

Уважаемые коллеги! 20 ноября мы закрываем регистрацию на оффлайн участие «Бизнес-лагерь в Дубае»! Остались считанные дни, чтобы принять участие и соприкоснуться вживую с энергией Дубая!

13.11.2025
Конференция Цифровая реальность и психологическая практика

Цель данной конференции – создать экспертную площадку для обсуждения актуальных трендов, обмена успешным опытом и поиска эффективных решений на стыке психологии и цифрового пространства.


Задать вопрос