Профессиональная психотерапевтическая лига приглашает к сотрудничеству организаторов тренингов (тренинг-менеджеров), для реализации тренинговых программ в столицах и регионах
Требования к кандидатам: активность, организационные и коммуникативные навыки, навыки продаж и привлечения клиентов, ответственность, аккуратность. Знание и интерес к продукту, психологическое образование приветствуется.
В обязанности тренинг-менеджера входит полный цикл организации тренингов: планирование, редактирование программ, поиск и подготовка помещения, реклама, поиск и привлечение участников, продажи, сопровождение тренингов, отчетность.
Оплата труда сдельная, возможность посещения тренингов и семинаров.
Заинтересованным лицам просьба обращаться к тренинг-руководителю ОППЛ Нероде Анне Рудольфовне
+7 (903) 582-49-42,
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Программа профессиональной переподготовки «Психотерапия» создана для того, чтобы не только дать вам теоретические знания в области психотерапии, но и развить у вас клинические навыки, которые помогут эффективно работать с пациентами, включая тех, которые переживают кризис, психическое расстройство или тяжелую утрату.
Итоговый Конгресс 2025 года Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги «Психотерапия в бурноменяющемся мире».