Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Ваш билет на 3-х дневный ресурсный интенсив для помогающих практиков

Где найти ресурсы, чтобы качественно завершить год и начать следующий?

Уважаемые коллеги, приветствуем!

Приглашаем Вас на ресурсный онлайн-интенсив, который пройдет 22,23 и 24 ноября.

В осенний период, когда солнечный день становится короче, а на улице холодно и сыро, общее эмоциональное состояние снижается и у клиентов, и у специалистов. При этом перед новогодними праздниками традиционно растет поток клиентов, которые соприкасаются с разными чувствами: от одиночества до тревоги. Поэтому недостаточно создавать ресурсное пространство для клиентов, важно заботиться и о своем хорошем тонусе и состоянии. Чтобы ваша частная практика радовала вас и ваших клиентов в 2025 году, важно уже сейчас заложить крепкие опоры.

Поэтому приглашаем начинающих и опытных помогающих практиков на 3-х дневный онлайн-интенсив: “Как прокачать свое состояние, ресурсы и установки, чтобы в 2025 году выйти на новый уровень дохода и частной практики?”

Цели 3-х дневного интенсива:

  • Осознать и проработать свои негативные профессиональные сценарии;
  • Увидеть истинные причины своего состояния;
  • Избавиться от внутренних ограничений в сфере практики и заработка;
  • Высвободить новую энергию и понять, какие действия вам нужно совершить именно сейчас;
  • Получить современные практически применимые инструменты для вашей практики.

Организатор интенсива Макарова Екатерина Викторовна — основательница Комитета по Обучающей личной терапии Общероссийской профессиональной психотерапевтической Лиги.

Екатерина как автор типологии профессиональных субличностей лично проведет тестирование, в групповом формате проанализирует ваши бессознательные ограничения и активизирует ресурсы.

Также в приглашенных спикерах интенсива опытные профессионалы, с которыми вы уже знакомы:

  • Авагимян Анжела Альбертовна — руководительница Комитета по балинтовскому движению в Общероссийской профессиональной психотерапевтической Лиге,
  • Мария Макарова — аккредитованный супервизор и аккредитованный Обучающий личный терапевт.

Все участники интенсива получат Накопительный сертификат Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги: 8 часов Обучающей личной терапии и 3 часа практики.

Переходите по ссылке ниже, чтобы присоединиться makarova-ekaterina.ru

18.11.2024
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
27.10.2025
Новости Итогового конгресса Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги 2025

Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание, что в последних двух проектах закона о психологической помощи особое значение в регулировании нашей профессии уделяется саморегулируемым организациях.

22.10.2025
Первый университет профессора Макарова расширяется

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Первый университет профессора Макарова расширяется. Институт семьи Первого университета профессора Макарова официально открыт, и теперь у нас работает сайт!


Задать вопрос