Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Ваш вклад в историю психотерапии: публикация в Антологии Первого экстерриториального конгресса

Уважаемые коллеги!

Первый межконтинентальный экстерриториальный конгресс «Планета психотерапии 2022: Дети. Семья. Общество. Будущее» призван максимально широко осветить мировую психотерапию. Важной частью Конгресса являются его публикации.

Мы готовим к изданию специальный выпуск фундаментального издания материалов научно-практических конгрессов — Сетевого научно-практического издания Антология Российской психотерапии и психологии — АНТОЛОГИЯ ВСЕМИРНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ.

В данный выпуск принимаются статьи и тезисы докладов на английском языке. Дополнительно возможна публикация на русском языке.

 

Стоимость публикации тезисов — 1000 р. (объём текста: 1000-1500 печатных знаков с пробелами);
статей — 750 р. за 1 страницу (1800 печатных знаков с пробелами).

Для профессионалов, лично не участвующих в конгрессе:
тезисы — 1500 р.; статьи 1000 р. за 1 страницу.

Стоимость публикаций для членов ОППЛ:
Действительные члены: тезисы — 500 р. статьи — 375 р. за 1 страницу.
Консультативные члены: тезисы — 700 р. статьи — 500 р. за 1 страницу.
Наблюдательные члены: тезисы — 800 р. статьи — 650 р. за 1 страницу.

Стоимость перевода текстов:
1250 руб. или 40 евро за страницу (1800 знаков с пробелами).

Минимальная сумма заказа, не зависящая от количества знаков — 750 р. для отечественных и 20 евро для зарубежных докладчиков.


Тексты принимаются до 1 июня 2022

Пожалуйста, направляйте тексты на адрес: 

10.04.2022
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
29.07.2025
Осенний «Психотерапевтический бал» 2 ноября 2025 г. в 18.30

Мы приглашаем Вас на БАЛ! В рамках итогового Конгресса 2025 года «Психотерапия в бурноменяющемся мире: Регионы. Модальности. Общие факторы психотерапии» 2 ноября 2025 г. в 18.30 состоится традиционный торжественный бал: Осенний «Психотерапевтический бал».

28.07.2025
Псифест на Алтае — это была не просто неделя. Это была точка разворота.

С 11 по 17 июля 2025 мы прожили глубину, контакт, уединение. ПсифестТур - это формат, после которого возвращаешься другим. И всё это происходило на базе “Горный Источник” — месте силы, где природа работает вместе с тобой.


Задать вопрос