В среду 25 ноября 2020, состоялся круглый стол «СТРЕСС В ЭПОХУ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ».
Организатор — ТАСС.
"В ТАСС состоится круглый стол в онлайн-формате, посвященный проблеме стрессоустойчивости в современном обществе и способам контроля стресса во время пандемии COVID-19.
О влиянии самоизоляции и карантинных мер на психологическое состояние граждан в России и за рубежом, профилактике стресса и выстраивании личностной жизненной траектории в условиях неопределенности рассказали президент международного общества «Стресс под контролем», профессор Елена Акарачкова, заведующий кафедрой нейро — и патопсихолгии МГУ, профессор Александр Тхостов, президент Профессиональной психотерапевтической лиги Виктор Макаров и президент Российской академии образования Юрий Зинченко»
Предлагаем Вам видеозапись круглого стола «СТРЕСС В ЭПОХУ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ»
Мероприятие прошло в онлайн-формате, и уже получило широкий резонанс
Сайт организатора: tass.ru
26.11.2020Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
СТАНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПИКЕРОМ ВСЕГО ЗА 12 НЕДЕЛЬ! 3-й поток уже в пути: первая подгруппа стартовала и УЖЕ обучается! Вторая подгруппа (всего 7 мест!) стартует — 9 декабря.
Если вы читаете это сообщение — значит, вы всё ещё успеваете изменить свою профессиональную траекторию. Но времени больше нет: через 2 дня мы уже будем в Дубае — в городе, где решения принимают быстро, а результаты видны сразу.