Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Видеозапись круглого стола Стресс в эпоху неопределённости

В среду 25 ноября 2020, состоялся круглый стол «СТРЕСС В ЭПОХУ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ».

Организатор — ТАСС.

"В ТАСС состоится круглый стол в онлайн-формате, посвященный проблеме стрессоустойчивости в современном обществе и способам контроля стресса во время пандемии COVID-19.

О влиянии самоизоляции и карантинных мер на психологическое состояние граждан в России и за рубежом, профилактике стресса и выстраивании личностной жизненной траектории в условиях неопределенности рассказали президент международного общества «Стресс под контролем», профессор Елена Акарачкова, заведующий кафедрой нейро — и патопсихолгии МГУ, профессор Александр Тхостов, президент Профессиональной психотерапевтической лиги Виктор Макаров и президент Российской академии образования Юрий Зинченко»

Предлагаем Вам видеозапись круглого стола «СТРЕСС В ЭПОХУ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ»

youtube.com

Мероприятие прошло в онлайн-формате, и уже получило широкий резонанс

Сайт организатора: tass.ru

26.11.2020
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
22.04.2024
Новые знания - новые возможности!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 2024 год – Юбилейный год Лиги! Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига празднует 25 лет! Для нас это особенный год и особая дата. Вы можете стать участником любого события и присоединиться к ближайшим.

21.04.2024
Вечер творчества и вдохновения! Приглашаем вас на празднование Дня психотерапевта.

Приглашаем вас на совместное празднование Дня психотерапевта – торжественный Вечер творчества и вдохновения «Все то, что создано душой…», который состоится 31 мая 2024 г. в 18.30 в Гостинично-офисном комплексе Radisson «Славянская», зал «Мусоргский».


Задать вопрос