Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Всемирный Псифест 2020

Девятый Всемирный конгресс по психотерапии

«Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии»

26-29 июня 2020

Москва, Россия

planetofpsychotherapy.com

  • Всемирные конгрессы по психотерапии проводятся с 1995 года, каждые 3 года.
  • Организатор: Всемирный Совет по Психотерапии. Организатор в России — Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига и её партнеры.
  • Всемирный конгресс по психотерапии станет самым масштабным международным профессиональным событием для психологов и психотерапевтов в истории России.
  • В марте 2019 года билеты на конгресс можно приобрести по самой низкой цене! Студентам скидка 50%, студентам заочных отделений, скидка 25%!


Псифест 2020

В рамках конгресса состоится профессиональный фестиваль — Псифест, который представит отечественному и международному пространству лидеров — преподавателей и практиков нашей профессии следующего десятилетия. Псифест будет наполнен интерактивными событиями: состоятся большие группы, мастер-классы, супервизии, группы личностного роста и повышения профессиональной эффективности, дискуссии и круглые столы.

Внимание! К участию в качестве тренеров Всемирного Псифеста допускаются только коллеги, зарекомендовавшие себя на Псифестах и больших событиях ОППЛ 2018 и 2019 годов.

Перечень событий и собраний ОППЛ


Псифест 2019

«Детство. Семья. Общество»

30 октября — 3 ноября 2019, Москва

psyfest.ru


Скачать форму тренерской заявки

 

Контакты:
Исполнительный директор Псифеста Приходченко Ольга Анатольевн
, +7 (915) 129-87-50

 

Финансовые условия участия конгресса:

Организационный взнос* участника IХ Всемирного конгресса по психотерапии, для жителей Российской Федерации и членов Профессиональной психотерапевтической лиги, вне зависимости от страны проживания, составляет:

*Оплаченный организационный взнос даёт право участвовать во всех событиях Конгресса (слушатель и докладчик) и Псифеста (слушатель). Участие в Бале оплачивается отдельно

Оргвзнос с учетом скидки за раннюю оплату в феврале и марте 2019 года

Для действительных членов ОППЛ — 9000 рублей
Для консультативных членов ОППЛ — 11300 рублей
Для наблюдательных членов ОППЛ и членов организаций партнёров — 13500 рублей
Для студентов дневных отделений ВУЗов — 4500 рублей
Для студентов других форм обучения — 6800 рублей
Для остальных участников — 16000 рублей

 

Зарегистрируйтесь сейчас на сайте planetofpsychotherapy.com

26.03.2019
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
20.04.2024
Ординатура. Объявление.

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ – признанный национальный лидер последипломного образования – готовит кадры высшей квалификации и принимает в клиническую ординатуру по специальности ПСИХОТЕРАПИЯ.

19.04.2024
Весна - время обновлений!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Каждый день Лига развивается и совершенствует свои инструменты коммуникации. Мы обновили официальный сайт Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, сделав его современным и еще более функциональным.


Задать вопрос