Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Встреча молодых специалистов с Макаровым

18 декабря, в понедельник, профессор Виктор Викторович Макаров приглашает всех желающих на молодежный клуб ОППЛ на неформальное чаепитие.

Трансляция на youtube.com.

«Недавно прошла наша первая встреча (запись первой встречи с В.В. Макаровым), показавшая, что молодые психологи/психотерапевты действительно интересуются своим профессиональным ростом, и хотят иметь более широкий взгляд как на перспективы этого пути, так и на возможные трудности, которые будут неизбежно возникать. В силу того, что многие из участников, как нам кажется, не успели задать волнующие их вопросы, В.В. Макаров приглашает всех нас на чаепитие, неформальная обстановка которого создаст более благоприятные условия для нашего знакомства и общения!»

 

Встреча состоится на кафедре психотерапии, клинической психологии и сексологии.

Адрес: Москва, Автозаводский проезд 4с1 (м. Автозаводская)

Начало 18 декабря в 18:00

До встречи!

 

Общество молодых специалистов ППЛ

Группа в VK

Facebook

Instagramm: _youngppl_

12.12.2017
Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
28.04.2024
Конференция «Все грани эмоционально-образной терапии»

Уважаемые коллеги! VI ежегодная конференция "Все грани эмоционально-образной терапии" состоится онлайн с 1 по 8 июня 2024 года и очно 9 июня 2024 в Москве.

27.04.2024
Игропрактика в терапии и психологическом консультировании

Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании» приглашает Вас принять участие в фестивале трансформационных психологических игр МИНИФЕСТ «ИГРАЯ, СОЗДАЙ СВОЙ МИР САМ!»


Задать вопрос