Дорогие коллеги!
Мы продолжаем цикл открытых встреч с тренерами наших Псифестов 2019 и 2020! Навстречу Всемирному конгрессу и Псифесту 2020 на официальном сайте Псифестов ОППЛ
В четверг, 30 мая 2019 года в 18 часов по московскому времени, состоится онлайн-встреча с
Чекуриной Вероникой Станиславовной, психолог, психодрама-терапевт, песочный терапевт, специалист по работе с психологической травмой, супервизор Ассоциации Песочной терапии. Действительный член ОППЛ, представитель модальности «Песочная терапия» ОППЛ по Центральному региону (заместитель руководителя модальности «Песочная терапия»).
Онлайн-встреча будет посвящена теме: Песочная терапия в детско-родительских отношениях.
Трудности во взаимоотношениях с детьми и подростками часто приводят родителей на приём к психологу. Песочная терапия в детско-родительских отношениях помогает проявить истинные потребности родителей и детей, и наладить их взаимодействие.
Участников встречи просим зарегистрироваться.
При регистрации вы получите промо-код, дающий право на скидку при покупке билета на Псифест 2019 в Москве!
Запись будет доступна в течение недели.
Внимание! В честь Дня психотерапевта, при покупке билета на Псифест-2019 до 31 мая специальная стоимость:
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
День народного единства - наш важный государственный праздник. Это праздник патриотизма, солидарности, дружбы, любви и согласия.
Секция проводится в гибридном формате и посвящена проблемам медиации в бурно меняющемся мире, особенностям урегулирования конфликтов в семейных спорах, конфликтах в сферах образования и просвещения, бизнеса, здравоохранения, особонакаленных конфликтов, кросскультурной медиации и этнических споров.