Приглашаем вас на Юбилейный конгресс, посвященный тридцатилетию ЕАП
«Надежда психотерапии для нашего мира, находящегося в опасности»
12-13 марта 2022, онлайн
Для получения более подробной информации и регистрации на конгресс посетите официальный веб-сайт конгресса: eap-hope.at
«Каким образом мы, психотерапевты, можем дать надежду нашей планете, находящейся под угрозой исчезновения, и человечеству?
Мы пригласили к участию в юбилейном конгрессе, посвященном 30-летию ЕАП, наиболее проницательных и мудрых психотерапевтов современности. На конгрессе мы займемся тем, что у нас, психотерапевтов, получается лучше всего — будем позволять себе сталкиваться с величайшими проблемами, стоящими перед человечеством, слушать друг друга, высказываться, чтобы могли возникнуть понимание, проницательность и надежда. Будем вместе понимать, как достичь успеха на нашем тернистом пути»
Патрисия Хант, ЕАП, Президент конгресса
Примите участие в конгрессе — используйте уникальную возможность встретиться с величайшими психотерапевтами современности — Ирвином Яломом, Эмми Ван Дорцен, Джессикой Бенджамин, Реносом Попадопулусом, Сью Дэниэлс и Куриаки Поликрони.
Программа конгресса предусматривает возможность работы малых групп, в рамках которых будут встречи с коллегами со всего мира.
Регистрируйтесь для участия: eap-hope.at (участие на английском языке)
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
Мастер-класс познакомит вас с особенностями работы психолога с бизнесом. Здесь заканчивается привычное представление о частной практике и начинается захватывающее путешествие в корпоративный мир.
Приглашаем на курс, где вы научитесь использовать метафорические ассоциативные карты (МАК) в формате психологических трансформационных игр.