Уважаемые коллеги и друзья!
Ставим вас в известность о том, что очередное заседание Общественного ученого совета по психотерапии состоится 28 сентября 2018 года в 15.00. по адресу г. Санкт-Петербург; Пушкин, Петербургское шоссе д. 10, ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, видеоконференцзал.
Основной докладчик: Копытцева Татьяна Игоревна, выпускница Санкт-Петербургского государственного педагогического медицинского университета МЗРФ (факультет клинической психологии)
Тема доклада: «Особенности материнства пациенток с диагнозом «шизофрения» в начальной стадии заболевания"
Вопросы, вынесенные на обсуждение:
Трансляция заседания будет доступна на сайте Национальной саморегулируемой организации Ассоциации развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», psy-org.ru.
По заявленной теме Ученого Совета интернет-участники могут отправлять свои комментарии непосредственно в ходе трансляции и по результатам отсроченных видеопросмотров.
С уважением,
Попова Екатерина Владимировна, директор СРО
Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов»
+7 (919) 763-61-47,
Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.
СТАНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПИКЕРОМ ВСЕГО ЗА 12 НЕДЕЛЬ! 3-й поток уже в пути: первая подгруппа стартовала и УЖЕ обучается! Вторая подгруппа (всего 7 мест!) стартует — 9 декабря.
Если вы читаете это сообщение — значит, вы всё ещё успеваете изменить свою профессиональную траекторию. Но времени больше нет: через 2 дня мы уже будем в Дубае — в городе, где решения принимают быстро, а результаты видны сразу.