Принадлежность к СРО психотерапевтов и психологов – знак качества, высокой компетенции и профессионализма оказания услуг нашим клиентам и пациентам!

Протокол заседания Наблюдательного Совета СРО, 20.03.2017

Протокол заседания Наблюдательного Совета Саморегулируемой организации «Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов»

г. Москва 20 марта 2017 г.

Время проведения заседания: 20.00 по московскому времени

Присутствовали члены Наблюдательного Совета Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» (Далее — Ассоциация):

  1. Панюкова Ирина Анатольевна
  2. Силенок Пётр Фёдорович
  3. Силенок Инна Казимировна
  4. Румянцева Инга Викторовна
  5. Сурат Екатерина Владимировна
  6. Лях Игорь Вячеславович
  7. Лаврова Нина Михайловна
  8. Романенко Евгения Юрьевна
  9. Зезюлинская Инна Алексеевна
  10. Мосевнин Эдуард Борисович

 

Повестка заседания:

  1. Об избрании секретаря заседания Наблюдательного Совета Ассоциации, а также лица осуществляющего подсчёт голосов.
  2. О заседании Наблюдательного Совета Ассоциации развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» 03.07.2015 г.
  3. Об Общем собрании членов Ассоциации развития психотерапевтической и психоло-гической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов» 04.08.2015 г.
  4. О выдвижении кандидатур на должность Председателя Наблюдательного Совета Ассоциации.
  5. О проведении следующего регулярного заседания Наблюдательного Совета Ассоциации.
  6. О выборах Председателя Наблюдательного Совета Ассоциации.

 

По вопросам повестки заседания:

1) Голосовали: «за» — 10, «против» — 0, «воздержались» — 0.
Постановили: избрать Мосевнина Э.Б. секретарём заседания Наблюдательного Совета Ассоциации и поручить ему осуществлять подсчёт голосов.

2) Слушали Мосевнина Э.Б.
Голосовали: «за» — 10, «против» — 0, «воздержались» — 0.
Постановили: поручить Старшему менеджеру Ассоциации Поповой Екатерине Владимировне разместить на сайте Ассоциации текст Протокола №1 от 03.07.2015 г. заседания Наблюдательного Совета Ассоциации развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов».

3) Слушали Мосевнина Э.Б.
Голосовали: «за» — 10, «против» — 0, «воздержались» — 0.
Постановили: поручить Старшему менеджеру Ассоциации Поповой Екатерине Владимировне разместить на сайте Ассоциации текст Протокола №1 от 04.08.2015 г. Общего собрания членов Ассоциации развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов».

4) Слушали Лаврову Н.М., Силенок И.К. и Романенко Е.Ю.
4.1. Лаврова Н.М. предложила в качестве кандидата на должность Председателя НС Ассо-циации Ляха Игоря Вячеславовича, который взял самоотвод.
4.2. Силенок И.К. предложила в качестве кандидата на должность Председателя НС Ассо-циации Румянцеву Ингу Викторовну.
4.3. Романенко Е.Ю. предложила в качестве кандидатов на должность Председателя НС Ассоциации Мосевнина Эдуарда Борисовича и Лаврову Нину Михайловну.

5) Слушали Мосевнина Э.Б.
Голосовали: «за» — 10, «против» — 0, «воздержались» — 0.
Постановили: провести следующее регулярное заседание Наблюдательного Совета в понедельник 17.04.2017 в 20.00 по московскому времени.

6) Слушали Силенок И.К. и Румянцеву И.В.
6.1. Силенок И.К. предложила к следующему заседанию Наблюдательного Совета Ассоци-ации разработать процедуру выборов Председателя НС Ассоциации, согласовать её с Пре-зидентом Ассоциации Макаровым В.В. и, после утверждения этой процедуры на очередном заседании НС Ассоциации 17.04.2017 г., провести на данном заседании Наблюдательного Совета Ассоциации выборы Председателя НС Ассоциации.
Голосовали: «за» — 4, «против» — 5, «воздержались» — 1.
Постановили: поскольку «за» проголосовало менее, чем «против», — отклонить данное предложение.
6.2. Румянцева И.В. предложила до следующего заседания Наблюдательного Совета Ассо-циации продолжить обсуждение выдвинутых на текущем заседании НС Ассоциации кан-дидатур на должность Председателя НС Ассоциации в формате групповой Интернет-пере-писки между членами Наблюдательного Совета Ассоциации, и завершить процедуру вы-боров Председателя НС Ассоциации на очередном заседании НС Ассоциации 17.04.2017 г.
Голосовали: «за» — 7, «против» — 3, «воздержались» — 0.
Постановили: поскольку «за» проголосовало более, чем «против», — «Продолжить обсуж-дение выдвинутых на текущем заседании НС Ассоциации кандидатур на должность Пред-седателя НС Ассоциации в формате групповой Интернет-переписки между членами Наб-людательного Совета Ассоциации, и завершить процедуру выборов Председателя НС Ас-социации на очередном заседании НС Ассоциации 17.04.2017 г.»

Аккредитация
Издания
Подписка на новости

Отличная возможность быть всегда в курсе новостей Союза.

Новости профессионального сообщества
26.04.2024
Программа онлайн ПСИФЕСТа ® 31.05-02.06.24

Приглашаем Вас посетить Онлайн событие, провести вик-энд в компании единомышленниковв рамках Псифеста®.

25.04.2024
Как совместить стратегию терапии с особенностями психики клиента. Основы клинического мышления.

Вас ждет повышение уверенности благодаря твердым и практическим знаниям ведущего, возможности задавать вопросы во время 10 живых занятий в онлайн формате.


Задать вопрос